
По-другому никак нельзя прочитать его фразу, произнесённую в Лозанне два дня назад: "в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро смогут принять участие "чистые" российские спортсмены". Тем самым он назвал остальных, кто не поедет, грязными спортсменами. Дело даже не в термине, а в том, что солидарен с МОК-ом в его травле российских атлетов. Ярлыки, которые бездоказательно развешивал на наших спортсменов МОК, Жуков «легализовал». Функционер более того, сообщил, что «исполком принял, на мой взгляд, взвешенное решение».
То бишь нет никакой информационной войны. Всё "по делом". Елена Исинбаева, видимо, напрасно сетует на то, что что «у российских легкоатлетов была "нулевая защита"».
Когда через 2 года у России отберут Чемпионат мира по футболу, А. Жуков скажет: «это было взвешенное решение ФИФА. Наша сборная едет на мундиаль в полном составе. Настрой отличный, боевой.»
Щелбан ему дать? Фофана? Леща? Что делать с Жуковым - он ведь не сыграет в «русскую рулетку». У него всё хорошо.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →