Украинские «революционеры», устроившие госпереворот в Киеве в 2014 году, собственным примером лишний раз показали недопустимость и гибельность подобного сценария для России. Об этом в интервью крымско-татарской писательнице Диане Кади заявил российский миллиардер Андрей Ковалёв
«Я, понятно, тех революционеров не видел, но революционеров украинских видел. Тех, которые на майдане захватили власть, «правосеки». Я был в плену в Одессе на протяжении шести часов, человек 15 со стволами удерживали, со свастиками – как положено. Это – рвань. Если кто-то будет рассказывать сказки про белых рыцарей революции, это враньё. Это подзаборные грузчики, которые достали себе стволы, а там копейки стоят стволы, и теперь они главные стали.– рассказал миллиардер.
Мы, предприниматели, которые прошли через 90-е, никогда не допустим. Мы, предприниматели, не должны допустить повторение 17-го года, когда Россию убили. Слабый царь, уволил Столыпина, величайшего реформатора в нашей стране, наравне с Петром I, и результат: потерял свою жизнь, потерял свою семью, и мы потеряли страну»,
При этом, возвращаясь к настоящему времени, он выразил уверенность, что и его сын, и его внук будут ещё голосовать за Владимира Путина.
Политнавигатор
Отмечу, что на Украине предприниматели тоже прошли через 90-е. Но их 90-е продолжаются по сию пору. Придавая стране предельно уродливую форму.