Нацизм-фарионизм, ницоизм на рейде

Есть у меня на работе девушка Василина. Пытался было уточнить: «Разве не Василиса правильно?». «Нет, Василиса это по-русски, а Василина – по украински. Так меня назвали». Ну Ок, Василина так Василина. Никто в неё пальцем не тычет, никого это не трогает.
А вот небратьев наших подобное очень даже трогает, что мимо пройти не смогут. Ручонка, как у доктора Стрейнджлава, тщится взлететь вперёд и выше.
– сообщает tg-канал "Яков Кедми".
Слева – Тернополь, женская консультация.
Социальная реклама, намекающая, что у человека с русским именем так себе будущее.
Иван - еврейское имя, дебилы. А вот Владимир - русское. Звоните в СБУ, у вас президент - не еврей,
Раньше болела одна Фарион с детским письменником Ницой, приставая к детишкам: – ты, деточка, Ханна, а не Анна, Олёна, а не Лена и пр. Спустя 10 лет эпидемия захлестнула и врачей.